Get Mystery Box with random crypto!

Buxoroda ish🤝

Telegram kanalining logotibi bn_rabota — Buxoroda ish🤝 B
Telegram kanalining logotibi bn_rabota — Buxoroda ish🤝
Kanal manzili: @bn_rabota
Toifalar: Ish
Til: Oʻzbek tili
Obunachilar: 13
Kanalning ta’rifi

Ishlash xoxishingiz bor mi unda ish bóyicha vakansyalar bizda

Ratings & Reviews

1.50

2 reviews

Reviews can be left only by registered users. All reviews are moderated by admins.

5 stars

0

4 stars

0

3 stars

0

2 stars

1

1 stars

1

Oxirgi xabar

2022-09-01 22:41:35
#Жума_муборак
Куз фаслининг илк Жумаси муборак бўлсин! Куз фасли деярли Жума куни билан бошланмоқда Иншааллох Куз хайрли бўлади

Энг яқин инсоним кириб келган “Жума” куни муборак бўлсин.

ЯҚИНЛАРИНГИЗНИ БИРИНЧИЛАРДАН БЎЛИБ ТАБРИКЛАНГ

@Bn_rabota
1.2K viewsedited  19:41
Ochish/sharhlash
2022-09-01 15:52:05 Срочно !
В частный детский сад требуются профессиональные кадры:
1.Главный повар
2. Помощник повара
График и условия работы:
С пн-пт с 07:30 - 16:30
В субботу с 07:30 - 15:00
В воскресенье выходной день.
Вкусный обед бесплатно.
Зарплата договорная

Воспитательница со знанием русского языка!
С пн-пт с 08:00- 18:30
В субботу с 08:00- 16:00
-Пол- женщина

Для отклика на вакансии звонить по номерам:

+998 914077300
Ориентир 6 микр. Напротив мебель файз.

@Bn_rabota - С нами легче найти работу!
474 views12:52
2022-09-01 07:45:19 [Вакансия]
- Горничная
- Прачка
- Посудамойщица

Компания: Гостиница Omar Xayyam

График работы: 6/1

Режим работы: 08:00 - 17:00

Зарплата: от 1.800.000++

o.р: Старый город

+998652214707
+998974883004
+998914059995

198 views04:45
2022-08-31 23:35:41
@Bn_rabota телеграм канали жамоаси барчангизни Ўзбекистон мустақиллигининг 31 йиллиги билан самимий табриклайди.

Ушбу ёрқин байрамларда барчангизга сиҳат-саломатлик, бахт ва яхши ниятлар тилаймиз. Оилаларингизни тинчлик ва баракот хеч қачон тарк этмасин!

Мустақиллигимиз абадий бўлсин!
362 viewsedited  20:35
2022-08-31 07:14:25 Открыты вакансии в 4* гостиницу в городе Бухара!

Главный помощник шеф повара (Су шэф) - опыт работы поваром не менее 5 лет, знания узбекской и европейской кухни, работа техническими картами, контроль качества, управления персоналом.
Высокая зарплата.

Повар универсал - опыт работы поваром не менее 3 лет, знания узбекской и европейской кухни.

Повар (мангал)- опыт работы не менее 3 лет, знания узбекской кухни.

Повар (пекарь)- опыт работы не менее 2 лет, знания узбекской кухни.

Повар (заготовщик)-  опыт работы не менее 2 лет, знания узбекской и европейской кухни.

Рады принять в свою команду горящих энтузиазмом и неравнодушных к сфере гостеприимства сотрудников. Приветствуется кандидаты со знанием русского и английского языков.
Опыт работы обязателен, плюс всех героев прошедших отбор ждет оплачиваемая программа обучения с брэнд шефом и основателям рестарана «Zaytoon” Шухратом Ишанкуловом.

Условия работы:
• Питание за счет гостиницы ;
• Оплачиваемая обучения ;
• Работа в дружной команде;
• Оплачиваемый  отпуск;

Тел: +998939622821
        +998973006810

557 views04:14
2022-08-30 16:50:32 Приглашаем на работу Оператора заправочную станцию Пропан-Бензин

В ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ :

-принимать оплату на кассе,
-контроль чистоты на территории и в служебных помещениях
-опыт работы за кассой будет являться преимуществом
-Доброжелательность, вежливость
-Знанание работать с Uzcard vs Humo терминалов и наличкаме

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
-официальное трудоустройство
-стабильную зарплату
-праздничние премии
-сменный график работы (сутки)
-Смены в месяц 10дней (сутки через двое)
-Зарплата 2 500 000 + (сменный чаевые)
-30/40 мин для обед свободное время
-Минимум 2-3 года опыта должно быть

Контактные данные:
+998 33 636 5555
Телеграм: @Proff_Insta напишите через телеграм

Обязательно Отправьте резюме через телеграм

632 views13:50
2022-08-30 10:09:23 Вакансия

Shifo Nur - Многопрофильный медицинский центр приглашает на работу:

Охранника
Возраст от 22 до 30 лет

Своевременная оплата труда
Обед
Трудоустройство по ТК РУз

График работы и оплата обговариваются при собеседовании.

Адрес :Бухара, ул. Алпомыш 150
Ориентир :Круг Динамо

Телефон:
652266606
935554047

910 viewsedited  07:09
2022-08-29 16:45:46
Внимание открыты вакансии

Для недавно открывшегося 3-х этажного современного ресторана в центре Бухары требуются:
- официант
- завзал
- бармен
- посудомойщица
- уборщица и рабочий персонал
Приглашаем вас на работу.

Требование -опыт работы
При знание русского и английского языков идёт прибавка к зарплате (таджикский приветствуется )
Зарплата по договорённости.

914156574
934742525

Бухоро шахар марказида Янги очилаётган 3 Каватли замонавий ресторан учун тажрибали:
- официант
- завзал
- бармен
- уборщица ва ишчи ходимларни
Ишга таклиф киламиз.
РУС, ИНГЛИЗ ТИЛЛАРИНИ БИЛАДИГАН ВА ТАЖРИБАЛИ ХОДИМЛАР ОЙЛИКЛАРИ КУШИМЧА ТУЛАНАДИ
Тел: 914156574
Тел: 934742525

953 viewsedited  13:45
2022-08-29 11:19:37
Moshina yuvivchi

Vazifalari:
- avtomobil va boshqa transport vositalarini qo'lda yoki mexanizatsiyalashgan qo'l asbobidan foydalanib tozalash, yuvish va parlatish
- avtomobil salonlarini changyutgich yordamida tozalash va gilam va pollarni quruq tozalash
- avtomobillarning tashqarisida va ichkarisida qoralanganlarni yo'q qilish uchun tozalash vositalarini qo'llash
- shinalar va g'ildiraklarni yuvish va shinalarni qoralash
- avtomobil oynalarini yuvish va parlatish
- avtomobil qismlarini bo'shatish va tozalash

Talablar:
- chaqqon,
- halol
- avtomoyka soxasida tajribasi bulishi shart

Shartlar:
- Uy-joy bilan ta'minlash
- Ish haqi va ish jadvali suhbatda muhokama qilinadi

Qo'shimcha malumotlar telefon orqali:
+998914160801

872 viewsedited  08:19
2022-08-29 09:52:16
В нашу большую и дружную команду мебельной фабрики СП "UCH KARDESH" требуется профессиональный сварщик со стажем.

С пн-пт с 8:30 - 18:00
В субботу с 8:30 - 14:00
ЗП - от 3,5 млн до 5 млн сум.

+998 90 613 22 20
+998 65 222 26 97

617 views06:52